Как организовать здоровый досуг для жителей

Здоровый образ жизни, спорт, физические нагрузки, полезные для организма, стали неотъемлемой частью жизни современного человека. В течение всего августа для жителей Изумрудных холмов проходили еженедельные спортивные мероприятия на свежем воздухе, конечно же, с соблюдением всех противоэпидемических мер безопасности. Организовали спортивный праздник ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» и наши партнеры, среди которых футбольный клуб «Зоркий», школа танцев и художественной гимнастики, а также МАУ СОК «Опалиха»

Всем желающим предлагалось поучаствовать в активных играх, среди которых бег, футбол, баскетбол, также проводились танцевальные занятия, а предваряла активность разминка для детей и взрослых. Кульминацией всех мероприятий были мастер-классы от профессионалов своего дела, среди которых: брейк-данс от многократного чемпиона мира Максима Чаплынина и мастер-класс по каратэ. Для юных участников в финале каждого мероприятия была организована спортивно-игровая программа «Веселые старты».

Акция «Спорт в каждый двор» действительно полюбилась нашим жителям, а организация укрепляющих здоровье и атмосферу добрососедства мероприятий — в приоритете у управляющей компании Группы «Эталон»