Супергеройский праздник в жилых комплексах Группы «Эталон»

В московских жилых комплексах Группы «Эталон» мы вместе с жителями с размахом отметили День защиты детей!

Так, более 600 человек собрались 1 июня в ЖК «Изумрудные Холмы» — УЭН Эталон совместно с администрацией Красногорска и детским центром «Досуг» провели мероприятие, где на лесной поляне дети угощались ароматным и хрустящим попкорном, танцевали в такт вместе с педагогом, кружили хороводы с Минни Маус и смотрели увлекательные опыты от доктора химических наук.
Как мы отметили супергеройский праздник? На высшем уровне

В ЖК «Нормандия» праздничное супергеройское мероприятие посетило более 100 детей

Совместно со школой фехтования мы отработали супергеройские приёмы и обрели новые силы, а так как лица истинных супергероев обычно скрыты, Normandie Family club совместно с детьми изготовили уникальные и неповторимые маски.
Угощениями для юных суперменов стали: ароматная картошка фри латиноамериканские пончики и сладкие трубочки

А в ЖК «Летний сад» юные жители отпраздновали День Мороженого 4 июня. На мероприятии раздали более 400 сладких ват и 120 порций мороженого, собрали 6 килограмм гуманитарной помощи фонду «Вера», подарили 50 подарков и провели более 10 игровых программ с аниматорами, где каждый юный житель рассказал за что больше всего любит свой дом

Главным центром притяжения стал талисман Группы «Эталон» — Рыжий кот, с которым сделали сотни кадров и столько же объятий!