Наша управляющая компания отметила юбилей!

11 июля управляющая компания Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге — АО «Сервис-Недвижимость», отмечает 15 лет с момента основания!

Созданная в 2007 году в составе Группы «Эталон», компания успешно работает в сфере управления и эксплуатации многоквартирных жилых домов и объектов нежилого фонда.
Компания активно развивается — с каждым годом расширяется список обслуживаемых домов, становится больше коллектив, применяются современные технологии и внедряются новшества в управлении домами, специалисты проходят обучение и повышают свою квалификацию, поднимаются по карьерной лестнице.
Благодаря слаженной работе коллектива управляющая компания стала победителем премий «Золотой вентиль», «Хрустальная капля», «Образцовый управдом», была признана лучшей частной управляющей организацией по мнению Жилищного комитета Санкт-Петербурга. А в 2021 году «Сервис-Недвижимость» стала победителем премии Urban Awards в номинации «Лучшая управляющая компания в комфорт-классе». Сегодня это одна из самых крупных и надёжных частных управляющих организаций Санкт-Петербурга. Поздравляем коллег!