Как управляющая компания стимулирует жителей на оплату ЖКУ или Подарки от управляющей компании

Управляющая компания ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» часто устраивает акции, где дарит своим жителям ценные подарки за погашение задолженности по коммунальным услугам.

Например, в начале года были разыграны сертификаты в «Леруа Мерлен» среди собственников, не имеющих долгов за ЖКУ. Случайным образом были определены 50 победителей — 20 в Красногорске и 30 в Москве, это жители ЖК «Изумрудные холмы», ЖК «Эталон Сити», ЖК «Летний сад», ЖК «Золотая звезда» и ЖК «Нормандия».

В апреле месяце участниками акции стали 9038 жителей из Москвы и 2821 — из Московской области, не имевших текущей и просроченной задолженности по состоянию на 31 марта. Были разыграны сертификаты в «Леруа Мерлен» — 30 призов для жителей Москвы и 20 — для жителей МО.

Участвовать в акциях может любой из жителей жилых комплексов под управлением УК «Эталон». Для этого   необходимо погасить текущую и просроченную задолженность по коммунальным услугам. Такой опыт получился действительно удачным и обязательно будет продолжен в будущем.