Развлечения на карантине: как мы поддержали инициативных жителей

Во время пандемии коронавируса людям необходимо объединяться и поддерживать друг друга. Мы сделали все, чтобы разнообразить досуг нашим жителям во время самоизоляции.

Сегодня мы вспомним, какие мероприятия мы провели в условиях нестабильной эпидемиологической ситуации, и какой отклик мы нашли в сердцах наших жителей.

17 апреля мы вместе с жителями ЖК «Изумрудные холмы» провели акцию «СПАСИБО». Это были слова благодарности тем, кто был на работе и рисковал своей жизнью ради всех нас. Сотни огоньков зажглись в окнах, и наши жители с благодарностью кричали «спасибо», спасибо врачам и их близким. Мы знаем, что им эта поддержка была важна, а настоящее добрососедство существует и способно на многое.

24 апреля жители ЖК «Изумрудные холмы» креативно подошли к организации пятничного досуга и выступили с инициативой проведения караоке-флешмоба. Ровно в 21:00 все вышли на свои балконы, зажгли фонарики, и вместе спели песню «Трава у дома», а текст транслировался проектором на территорию внутреннего двора. В непростые времена, мы рады, что наши жители показывали пример доброты и веры в лучшее.

4 мая наши жители показали, как нужно устраивать самоизоляционную дискотеку. Жители ЖК «Изумрудные холмы» вышли на свои балконы и танцевали под сет нашего диджея. Важным условием для жителей было соблюдение социальной дистанции в 1.5 метра, которой все придерживались. Вечеринка удалась, мы не только весело провели время, но сделали это безопасно для своего здоровья и окружающих.

9 мая вместе с жителями ЖК «Изумрудные холмы», «Золотая Звезда», «Летний сад» и «Эталон Сити» провели акцию «Бессмертный полк» в условиях самоизоляции, и почтили подвиг ветеранов. Сначала жители все вместе, стоя на своих балконах с фотографиями родственников, принимавших участие в Великой Отечественной Войне, спели легендарные песни военных лет, а во дворе домов их поддержали мини-концертами, по всем правилам самоизоляции. А вечером, после минуты молчания, в 21:00 мы зажгли фонарики на своих телефонах и громко прокричали «С Днем Победы!». Радостных эмоций было не меньше, чем в то время, когда мы собирались вместе на улицах и площадях.

Мы рады, что наши жители в непростое время показали единение, настоящее добрососедство и сплоченность. Время самоизоляции прошло продуктивно и весело.