Как конкурсы управляющей компании помогают весело встретить Новый год

2020-й год стал особенным с точки зрения мероприятий, которые традиционно проводятся управляющими компаниями Группы «Эталон». Это и встреча весны, праздник Масленицы, и многочисленные спортивные мероприятия, и, конечно же, новогодние елки. Как ни печально, но в этом году провести их не удалось, и поэтому жителям предложили подготовиться к встрече 2021-го года при помощи соцсетей!

Совместно с друзьями из Усадьбы Деда Мороза, Hamleys и Cookhouse в Москве и Санкт-Петербурге управляющими компаниями были организованы веселые и креативные фотоконкурсы для жителей:

В Москве были проведены такие конкурсы:

1) Лучшее украшение квартиры
2) Лучший новогодний подъезд
3) Лучшая детская поделка «маска Деда Мороза»
4) Специальная номинация от Московской Усадьбы Деда Мороза — лучший рисунок Деда Мороза и его усадьбы

А в Санкт-Петербурге было два больших конкурса:

СЕМЕЙНЫЙ НОВЫЙ ГОД
В конкурсе участвовали фотографии украшения квартир в новогодней тематике. Жители активно делились тем, как они всей семьёй оформили свой домашний очаг для встречи самого любимого праздника в году.

НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ДЕТЕЙ
Мы предложили нашим юным жителям создать новогоднюю открытку с самыми тёплыми и добрыми пожеланиями, адресованными близким, родным, друзьям, всем людям или Деду Морозу.

Всего было прислано более 200 работ, и буквально за несколько дней до нового года мы подвели итоги конкурсов, и вручили жителям заслуженные подарки от нас и наших партнеров!

Несмотря на отсутствие новогодних мероприятий и елок, всем удалось весело провести время в преддверии самого волшебного праздника в году!