Создаем новогоднее настроение вместе с Усадьбой Деда Мороза

Новый год — сказочная пора! Управляющая компания ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» совместно с Московской Усадьбой Деда Мороза и Мосгорпарком установила в своих жилых комплексах новогодние ящики, чтобы все желающие смогли написать письмо Деду Морозу. А пишут письма не только дети, но и взрослые о своих желаниях и надеждах. 

Отправить послание можно традиционным способом — опустить конверт в новогодний ящик. Для этого нужно написать на бумаге о своих мечтах и планах на будущий год. На конверте обязательно укажите ваше имя, адрес и почтовый индекс, чтобы гарантированно получить ответ! Ведь дедушка обещает ответить личным письмом!

Забирает из жилых комплексов письма и доставляет их главному исполнителю всех желаний Дедушке Морозу —  Снеговик-Почтовик и его верный друг мишка Hamleys на специальной новогодней машине.

У тех, кто еще не успел отправить послание Деду Морозу, есть время до 10 января.


Где искать Новогодние ящики в наших ЖК:
— ЖК «Изумрудные Холмы»: в каждом доме! Мерлушкина, 1 и 3, под.1, Мерлушкина, 2, 8, 10, 12, под. 2, Мерлушкина 4 и 6, под. 3. Бульвар Космонавтов, 4 и 6, под. 2, Бульвар Космонавтов, 5, 11 и 17, под. 3, Бульвар Космонавтов, 7 и 13, под. 4, Бульвар Космонавтов, 1, под. 5, а также в офисе управляющей компании на Бульваре Космонавтов, 8!
— ЖК «Эталон –Сити»: ул. Старокрымская, 15к1, под. 5, корпус 2 — под. 2, Старокрымская 17 — подъезд 4
— ЖК Башни «Токио»: ул. Поляны, 5, секция 3, под. 3
— ЖК «Летний сад»;
— ЖК «Золотая звезда»: пр-кт Буденного, 51, корпус 1, 3, 4 и 5 — в подъездах №1
— ЖК «Нормандия»: ул. Тайнинская, д.9, офис УК;
— ЖК «Серебряный фонтан»: ул. Новоалексеевская, 16, корпус 3, подъезд №5.